Ниже находится каталог лобовых стекол для модели Chery Fora . Так же в представлены боковые и задние стекла. При выборе авто стекла следует учесть год выпуска, тип кузова, оттенок, а так же дополнительные опции. Для лобовых стекол это могут быть отличия в наличии, форме и местоположении следующих опций: антен, шелкографии, пятака под зеркало, обогрева, различных покрытий, датчика дождя (места под датчик)
Лобовое, боковое и заднее стекло на Chery Fora ( Чери Фора )
Chery Fora Sed 4D—Chery Fora 4D Sed / Тип стекла: Лобовое стекло зеленого тона с синей солнцезащитной полосой / Годы выпуска авто: 2006- / Примечание: шелк. под пятак / Еврокод: 60190AGNBL /Сканкод: WS60190GB / Производитель и марка: Xyg—Xyg / Класс: Эконом
Опытные работники XL-General произведут установку лобового стекла на Chery Fora на месте либо с выездом к заказчику и по доступной стоимости!
Замена лобового стекла на Chery Fora – весьма сложный процесс. Для начала предстоит достать старое автостекло, затем зачистить поверхность, убрать старый клей и обработать поверхность праймером. Потом лобовое автостекло и рамка обезжиривается, и монтируется. Оно прочно фиксируется герметиком. Приклеивание стекла считается новым методом, гарантирующим жесткость конструкции.
По прошествии демонтажа и замены лобового стекла на Чери Фора помните, что нельзя поднимать авто домкратом, ставить на бордюр и снимать скотч раньше времени. Получить прайс-лист или же узнать о наличии интересующего Вас автостекла вы можете по телефону, сотрудник нашей фирмы детально Вам все расскажет. 



